Гель антиадгезин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне делали гистероскопия с целью рассечения синехии и удалили полипы. После операции прошло уже чуть больше месяца. Я пролечилась уколами, таблетками и т. д. Сейчас врач мне предлагает ввести гель антиадгезин. Есть ли в этом смысл сейчас? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 00:56
На сейчас в этом необходимости нет. Этот препарат необходимо было использовать сразу после гистероскопии.