Препарат антиадгезин при эндометрите
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне поставили хронический эндометрит, лечение: с 15 дня дюфастон, с первого дня М антибиотик Вильпрофен (5дней), на 7 день введение антиадгезина, скажите пожалуйста у меня постоянно идут коричневые выделения, после введения этого лекарства сутки ничего не было и потом опять началось, помогает ли этот препарат при данном заболевание?
1 ответ
Здравствуйте. Я таких назначений не понимаю. Гель Антиадгезин предназначен для профилактики спайкообразования после операций на органах и тканях, имеющих серозное покрытие (брюшная полость, сухожильные влагалища, суставы, плевральная полость, полость перикарда, оболочки спинного и головного мозга, полость среднего уха, полость носа, оболочки яичка/яичника). Гель можно использовать при операциях, где имеется риск спаивания мягких тканей.