Гексикон с целью профилактики
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! В прошлом цикле пролечилась от бактериального вагиноза, от которого не могла вылечиться полгода. Сейчас вроде все хорошо, но гинеколог посоветовала ставить свечи гексикон 1-2 раза в неделю в профилактических целях. Целесообразно ли так делать? Или не стоит?
1 ответ
Здравствуйте. Не стоит. Можно Эпиген-спрей. Это так, для собственного спокойствия:) Ну и нормализуйте режим сна, отдыха, питания, гигиены. Это важнее для проифлактики