Где на фото орган, который отличает девочку от мальчика?)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, скоро буду мамочкой. Беременность 17 недель.
Совсем недавно узнали пол ребёнка. Сказали, что мальчик. В кабинете от радости даже не спросила что и где находится) придя домой, с мужем стали смотреть что и где. По итогу, я даже не смогла сказать мужу где на снимке тот самый орган, который отличает девочку от мальчика. Помогите мне, пожалуйста) подскажите, где на фото узи тот самый орган? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-04 15:33
Здравствуйте! Это лучше уточнить у узист, похоже что ребенок расположен так что не видно пол