Мальчик или девочка на снимке? 2 скрининг. Срок 19 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 2 скрининге врач так и не сказал точный пол, с его слов 70% девочка, но как я увидела снимок половых органов малыша появились сомнения, точно ли девочка? Мне кажется больше на мальчика похоже, в общем прошу врачей помочь ????Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:48
Добрый день, по данному скану нельзя определить пол.
Анастасия 2021-04-15 12:23
Почему? Разве фото не информативно? (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 10:55
Нет, не информативно.
И вообще по одному снимку это сделать сложно, необходимо смотреть самому в разных проекциях.