Где менструация?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пож-та, был па с мужем 14 февраля, он кончил в меня. Выпила постинор сразу 2ве таблетки 15 февраля. Потом начала пить пиво. 17 февраля ещё две таблетки сразу. Подскажите когда ждать менструацию. Живот болит уже 5 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 14:32
Здравствуйте. Ольга, Вы просите о невозможном. После приема 4 таблеток Постинора (!) Вы ждете точной даты? Нет, так не получится. Нужно сделать УЗИ.