Где будут проводиться хирургическое вмешательства
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 троф. Язва правой голени
Здравствуйте, у меня на ноге трофическая язва 17*10 см. На данный момент начали воспаляться и накрывать корни зубов. Сейчас два отверстия на подбородке и одно на щеке. Из них течёт гной. Боль нестерпимая. По скорой клали в хирургию с язвой. А с лицом надо ехать в область т к у нас нет челюсно лицевого отделения. Скажите могут ли у нас эти нарывы вскрыть и по чистить? Или если ехать в область будут ли там лечить язву? Как поступить?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, я бы вам рекомендовала все-таки ехать туда, где вам смогут полностью оказать помощь и провести обследование. Данное явление не частое и оставлять это нельзя!