Газообразования, срыгивания
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка лактозная недостаточность как ее лечить даю лактозар легче но совсем не проходит урчит в животе очень повышенное газообразование плачет постоянно даже на улице, вообще не спит может надо какой-то анализ сдать или что то ещё попить бактериии какие нибудь? Ребёнку 5 мес. Спасибо
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте<divКак вы подтвердили лактазную недосточность?
1. Может не работать лактозар- поменять на лактазу беби, лактаза док или его мало даёте, нужно не мене 1капс на 100мл молока
2. Сдать общую копрограмму, чтобы посмотреть не нужны или ещё ферменты если вы уже начали прикорм и нет ли воспаления.
3. УЗИ обп в порядке? Газы с рождения?