Гайномакс от лейкоцитов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в мазке повышены лейкоциты - цервикальный канал 30-40, в уретре и влагалище 0-1. Флора нормальная. В лейкоцитами именно в шейке мучаюсь последние полгода точно. В ноябре сдала посев, нашли что-то, пролечила, в начале января пересдала-все хорошо. Сейчас сдала мазок, думала, что все будет нормально, но. -результат указала выше. Завтра иду сдавать повторно посев. На приеме врач еще цитологию взял. Назначил свечи Гайномакс пока. Вышла от врача, начала читать про свечи - в показаниях вагиниты, лечение гарднереллы, трихомонад, что-то такое. Но у меня этого нет, флороценоз и пцр на иппп актуальные тоже у меня есть. Назначают ли гайномакс при повышенных лейкоцитах, если по остальным показателям мазка нет вопросов?
1 ответ
Добрый вечер, при воспалении в цервикальном канале гайномакс назначают, для санации.