Гайморит во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня беременность 31 неделя. После перенесенного фарингита в начале февраля месяца у меня осложнение гайморит который не проходит. После курса антибиотиков и прокола вроде стало легче но через 2 недели гайморит вернулся. Делали промывание кукушкой и капала бактериофаг. Все равно стекает все по задней стенке с утра мокрота зеленая в пазухах незначительные гнойные выделения и боль. Сейчас колют антибиотики и назначили лазер на пазухи. Можно ли делать лазер при беременности? И что можно еще подключить для лечения подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше лазер не делать.
Чтобы сильно не нагружать добавьте
Синупрет в табл. 3 раза в день
+ Делуфен спрей в нос по 1-2 вбрызг. 4 раза в день + кукушка