Гайморит помогите как быть

Спрашивает: азиз
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, добрый вечер прошу помочь вас, врач у кого начал лечиться таинственый оказалься, не очень общительный как не задешь к нему так в телефоне сидит на мой взгяд высокомерный хотя с оплатой проблем нету началось с того я сделал ренген и пришел к нему, он сказал что бы я сделал мскт. Принес мскт, он сделал прокол поставил котетор, прописал антибиотики цефтазидим 1.0 2 раза в день 7 дней и флюканазол 100 7 дней ну и таблетки синупрет кальций глюконат , и аскурутин промывание 10 дней на 5 день котетор вылетел пришлось делать заново прокол , а после 6 дня приему антибиотика стало подташнивать начала болеть голова в туалет по маленькому хожу мало кажеться болят почки или грыжа меж позвоночная вначале из носа выходили зеленно беловатые выделения во время промывки а после антибиотиков темно оранжевого цвета нормально ли это? Запаха нету
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
У Вас КТ на диске?
азиз 2020-07-07 04:28
Здравствуйте спасибо за внимание, да диск дали вместе со снимком
Пришлите на почту addi_001@mail. Ru