Гайморит ли
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ренген гайморовых пазух, врач ставит гайморит, соплей нет, голова не болит, только заложено ухо
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ
Здравствуйте, Юлия. Да, есть синусит с одной стороны и с той же стороны заложено ухо.