Что с ухом можно мазать его диклофенаком с наружи

Спрашивает: Сема
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вопрос такой с ухом вроде всё впорядке вроде слышит, а как будто заложино на половину, его диклофинаком мазать с наружи можно, чтобы воспаления не было, если там прыщик начал образовываться? Ватой уши заткнул чтобы воздух и ещё что-нибудь туда не попало и не так закладывало, давление и голова болит
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! Диклофенак не принимают при воспалении наружного уха!
Для начала точнее опишите ваши жалобы: у вас заложенность уха с одной стороны, периодически или постоянно, есть ли заложенность носа или насморк на данный момент?
Саша 2022-10-26 22:43
Оно вроде и свободно, проход виден, сперва была резкая боль, а потом ощущение что было мокро, потом появился привкус слевой стороны не хороший, оно слышит, но слышит и одновременно приглушенно, а из уха вышел волос, потом сера, и какая то липкая бело прозрачная масса, остальная часть там размазана. Ваткой прикрыл ухо и всё, пару дней назад промыли уши они чистые и здоровые.