Гастроинтестиальная алергия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Пищевая непереносимость
Здравствуйте, у моего ребенка с рождения пищевая непереносимость на КБ лактоглабулин lgи лактозная недостаточность, у нее замедленного действия это справоцировало заболевание ЖКТ, сейчас кормлю смесью фрисо пер ас, нам поставили диагноз гастроинтестиальная аллергия, прикорм не могу ввести что бы не ввела у нее через нос срыгивание изжога боли в пищеводе и начинает, когда более трёх дней даю у нее начинает вверх подниматься отрыжка и она не может вдох сделать и глатнуть воздух как задыхается, кушает только гречневую кашу альпин Флер, пыталась вводить кабачок свой и с банки не подошёл, кролик тоже не подошёл рисовая каша, картошка. Я не знаю что делать, ей что бы не ввела в прикорм ничего не подходит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-30 06:14
Сделайте хлориды пота, микробиологическое исследование кала, Экб, специф. Иммуноглобулин G к молоку и пришлите фото анализрв и фото сыпи