Гастродуоденит

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,.Прошел ренгеноскапию, диагноз, Гастродуоденит. Слизь в желудке на тощак, тонус желудка повышен. У же второй врач, прописывает лечение, курс пропиваю, симптомы проходят и опять все возвращается. После еды тошнит, рвота итд. Посаветуйте что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-25 23:48
Илья! Сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. С данными подойдите к врачу для коррекции лечения.