Гастродеуденит

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при эрозивном гастродеудените какие можно принимать обезбаливающие от головы и во время критических дней, ношпа не помогает вообще! Анальгин можно? Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-29 12:06
Здравствуйте, Анна! При циклических болях можно принимать бускопан 10мг 2 - 3 раза в день на 4-5 дней. При головных болях возможен приём парацетамола (панадола) 500мг. Препараты из группы НПВС типа анальгина принимать нежелательно.