Гастрит, не лечили, не слышала

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня была у терапевта с обходным листом по беременности. После дома решила почитать, что выписал терапевт про мои болячки! И я была в шоке! Написано, что в 2006 и 2010 г мне поставили хронический гастрит! Как? Слышу об этом первый раз! Мне об этом никто не сообщал! У гастроэнтеролога не была ни разу, зонд не делала! Ем любую еду, почти каждый день острое, проблем не вижу. Как такое могло оказаться в моей карте? Это ошибка или я что-то упустила в жизни! Сижу в панике! Большое спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-05 10:48
Здравствуйте! После окончания беременности и кормления нужна будет консультация гастроэнтеролога и проведение ЭГДС с хелик-тестом и биопсией. Сейчас нужна диета стола 1, без жалоб препараты можно не принимать.