Гармоны и беременность
Спрашивает: Валерия Карпова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня беременность 18 недель ТТГ 0,01 а Т4 15,90. Сказали, что ТТГ критичен. Вот и не знаю, что делать. Пью только Фемибион 2 и Утрожестан 200. Больше ни чего.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Валерия.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Укажите нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
- Кто и с какой целью направил Вас на эти анализы?
- Что означает "Сказали, что ТТГ критичен"? Критичен для чего?