Гармональные препараты

Спрашивает: Татьяна Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриз
Здравствуйте, Принимаю пятый месяц гармональные таблетки Sawis Dienogest 2 mg, для лечения эндометриоза яичников, сегодня Лор выписала Гармональный спрей для носа Nasonex, и гомеопатические капли для лимфы Лимфомиозит! Ответьте пожалуйста, можно ли принимать эти Препараты вместе с диеногестом? Заранее спасибо за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

5 ответов

Татьяна 2022-04-10 09:58
Татьяна Гегамовна Здравствуйте! Такой вопрос, при лечение гармональными таблетками Sawis Dienogest 2 mg , возможен ли прием успокоительных таблеток Grandaxin?
Татьяна 2022-04-10 13:12
Спасибо за ответ! А Sawis Dienogest 2 mg и Бетамакс? - Назначили по 1 таблетке с утра 100 мг!