Гармональные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 дня пью Диане 35, прописал врач. В первый день день после прима начала болеть голова сильно и тошнит. Нужно допивать месяц или можно сейчас сменить? Не хочется ещё каждый день принимать таблетки от головы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-06 05:01
Доброе утро, пока Вы ещё не долго принимаете, Вы можете сменить на другой препарат.