Gardnerella vaginalis, Ureaplasma parvum

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдал анализы и получил такой результат gardnerella vaginalis положительный, Ureaplasma parvum 2х104. Насколько это опасно? Долгое ли лечение? Просто уролог направил к венерологу, а он будет только в августе.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-11 14:14
Здравствуйте, по какому поводу обращались к врачу? Какие жалобы?
Никита 2016-07-11 14:16
Нет ни каких жалоб просто провериться, проверяюсь для себя каждые пол года
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-11 14:48
Уже ответила, повторюсь. Эти инфекции, если нет жалоб, лечению не подлежат. Они относятся к условно-патогенным микроорганизмам.
Никита 2016-07-11 14:43
Нет ни каких жалоб просто провериться, проверяюсь для себя каждые пол года