Gardnerella vaginalis: нужно ли лечиться партнеру
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нашли Gardnerella vaginalis, врач назначил антибиотики (вильпрафен, доксициклин) и свечи (тержинан). Партнеру нужно тоже принимать антибиотики (оба препарата?) или ему нужно сначала сдать анализы на Gardnerella и принимать антибиотики, только если обнаружат, что у него тоже есть Gardnerella vaginalis?
3 ответа
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.