Gardnerella vaginalis
Спрашивает: Тоха
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Сегодня получили результаты анализов ИППП, у моей девушки обнаружена Gardnerella vaginalis, у меня ее нет. Вместе мы уже 5 месяцев. Значит ли это, что она получила данную инфекцию в результате полового контакта с другим партнером? Это результат ее измены?
1 ответ
Здравствуйте, это не иппп, это условно-патогенная флора, возникновение данного заболевания возможно на фоне приема антибиотиков.