Схема лечения Chlamydia trachomatis и Gardnerella vaginalis

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Симптомы, которые начались у меня месяц назад. Выделение бело-мутноватой жидкости, жжение при мочи спускании, не большое покраснение ну и постоянный дискомфорт. Сдал анализ (материал: соскоб) на исследования- результаты показали Chlamydia trachomatis и Gardnerella vaginalis. Прошу Вас назначить схему лечения.
Теги: результат анализа расшифровка gardnerella trachomatis положительный
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-16 12:30
Здравствуйте ! Были на осмотре у доктора ? Какой  метод исследования  (ПЦР) ? Вам назначали лечение, очно?