Гарднарелла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовимся к ЭКО, мне 41 год, у мужа была обнаружена гарднарела и уреаплазма, пролечились, сдавал снова пцр., уреаплазмы нет не уралеатикум и не парвум. Не обнаружены, а днк гарднареллы обнаружены, нужно снова лечить и до протокола не допустят?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-11-27 13:43
Добрый день, да, нужно будет проходить заново курс лечения, может быть отвод.