Уреаплазма парвум почему снова обнаружилась после лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при постановке на учёт по беременности обнаружена уреаплазма Парвум более 10 в 4, после 20 нед. Назначили вильпрофен 3 р/д 10 дней, тержинан, виферон 10 дней, при повторном анализе она снова обнаружена. Никаких выделений нет, ничего не беспокоит. Очень переживают почему она не исчезла, как повлияет на малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 07:33
Здравствуйте! Главное снизить концентрацию. Полностью её тяжело вылечить, да и не нужно