Гарденерелез

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите можно ли пробовать забеременеть, если результат Гарденерелез "положительный++"? Уже сдаю несколько раз результат также положительный, но "плюсиков" больше было (++++). Лечение которое назначает врач соблюдаю. Признаков дискомфорта (запах, зуд и т. д.) не наблюдаю. У мужа результат был положительный, пролечился и стал отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 10:49
Здравствуйте! , да можно но во время беременности ситуация может усугубиться