Гамма глубклины
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор, скажите Гамма глубулинами какой врач занимается!? Повышены 20 г, л. сдал электрофорез Белковых фракций и гамма глубулин высокий очень 20 г, на л. норма до 16. что посааетуете к какому доктору идти? Вообще его повышение о чем сигнал!?
1 ответ
Здравствуйте.
Повышение гаммаглобулинов может говорить о наличии воспаления.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.