Галюцинации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Переживаю из-за сложившийся ситуации! Вчера вечером померила АД (измеряю каждый вечер, бывают скачки) 105/57-67. В 3 часа проснулась из-за частого пульса АД 139/89-127. Выпила таблетку бисопроссола и две табл глицины. Через некоторое время пульс и АД снизились. Закрыла глаза, а перед глазами стали появляться картинки, короткие видео. Я не спала, т. е это был не сон. Испугалась. Так до утра и не смогла уснуть. Подскажите, пож-та, что происходит с моим мозгом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-27 21:59
Здравствуйте, Татьяна.
Вы не описываете какой-либо телесной или психической патологии. Артериальное давление, как др физиологические параметры весьма динамичны и меняются в течение дня. Это нормальная здоровая реакция организма на изменение внешней и внутренней среды.