Галоперидола деканат - снятие некоторых симптомов
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, вот только сегодня приходили с поверкой очередной из НПНБ поставили укол галоперидола деканата у меня F20 недееспособный, окулогирные кризы - глаза закатываются в верх и вправо тоническая судорога взора, циклодол помогает не всегда, помню мне в клинике ставили укол и у меня сразу проходили эти последствия неблагоприятные из-за подверженности побочным действиям этого препарата. Подскажите пожалуйста чем можно также быстро снимать эти симптомы у меня Мама умеет и Подруга с медобразованием уколы ставить. Подскажите пожалуйста если можно.
2 ответа
Здравствуйте, Андрей.
Попробуйте принять какой-нибудь транквилизатор. Усильте дозу циклодола. Можно делать витамин В6.