Футбол или галлюцинация?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу у вас поинтересоваться вот про что. Позавчера я играл в футбол с собой (с мячом скорее для мини - футбола, нежели для большого, большой мяч то есть у меня - но я его решил не брать) в

одномпарке. И когда в очередной раз пнул по мячику, он улетелчерез забор, как оказалось, на площадку по прокату детских машин и прочие (надувные бассены и прочие). Далее интересное самое. Я практически сразу туда пошел, в три(!) захода. Так и не нашел. Или у меня галлюцинация, или мяч перелетел через площадку эту, дорогу, не пееехали машины, в окно дома? Нет, конечно. Или его кто то так быстро взял с собой. Например, тамошнмй мальчик, маляр или мальчик по младше. Ну я же явно видел своими глазами, как он туда после моего пинания полетел. Или он перелетел всё там, или у меня галлюцинация, или мяч ретеровался или его забрали. Главное, меня маляр спросил тут же, как увидел, что я потерял что то? Я ответил — да. Он вроде не видел. Может, и лукавил. Так в чем дело? Спасибо вам!
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-06-14 14:47
Здравствуйте, Даниил!

Бывает такое, что предмет прячется за другим предметом или сливается с тенью другого и тогда трудно найти потерянный предмет. Игра света и тени, наверняка, была причиной того, что мяч исчез.
С уважением Елена
Даниил 2019-06-14 15:26
Конечно, это не последний, мяч и не такой основной. А маляр тот, который в том месте красил, он после того, как ушёл, не наткнулся случайно?

Я же, честно, несколько раз искал и предельно внимательно. Даже в траву лез! Ничего! Тогда ветра не было, хотя он и не очень лёгкий, чтобы унести, но. Тогда куда он ушёл. Покупаться в надувном басеене?

Или я не во все травы паналезал? Одну какую то и упустил?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-06-14 17:27
Через несколько дней, возможно, кто-то увидел первым и забрал.
Даниил 2019-06-14 17:34
Всё таки, это моя невнимательность, недосмотрённость или просто момент?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-06-14 20:48
Трудно сказать, ведь Вы так и не нашли пропажу