Фурункулез или что то серьезное?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это фурункулез или что то серьезное? Уже опять надумала, что это какая то онкология. У меня в интимных местах появились какие то плотные бляшки. Как то была у генеколога она сказала, что это невылеченный фурункулез. Если это так скажите чем лечить? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

5 ответов

Арина 2018-10-19 18:49
Арина 2018-10-19 19:03
Второе фото наверное какое то плохое. Первое получше.
Арина 2018-10-19 19:14
Еще фото.
Арина 2018-10-19 19:31
Появились эти уплотнения где то 2 дня назад. Могут ли они быть из за простуды. Я просто чихаю и появился кашель.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-17 12:27
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.