Фурункул в носу

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в носу выскочил фурункул я мазал Левомеколем и промываю нос Хлоргексидином. Мне назначили антибиотик ципролет. Из носа вышел весь фурунку сейчас выскочил фурункул на носу самом. Скажите можно ли его давить и чем его еще лечить и как сделать так чтобы они не появлялись?
Теги: фурункул носа
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, давить не в коем случае нельзя, принимайте антибиотик и прикладывайте мазь гиоксизон 3 раза в день, супрастин на ночь