Фурункул на носу
Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня на носу был фурункул, вчера я заметил на нем гной, я лег спать, проснулся а гноя больше нет, на его месте разрыв и он покрыт черным шершавым слоем, я приложил спирт к этому месту, фурункул я точно не разрывал сам, я спал в очень теплом одеяле и потел причина ли это? И почему гной вытек?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Эдуард!
Это нормально, что гной вышел самостоятельно!
И даже хорошо!
В таких случаях используйте крем аргосульфан тонким слоем Точечно 3 раза в день до 10 дней, можно под дышащий пластырь
Не давите! Минимум мочите
И даже хорошо!
Не давите! Минимум мочите