Фурункул лопнул над губой

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Лопнул фурункул чуть выше губы в области треугольника смерти, вроде выдавил все, на ранке какая-то прозрачна жидкость выделяется, очень сильно переживаю, помазал перекисью. Фото до/ после
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, проведенных мероприятий вполне достаточно, впредь гнойные процессы не выдавливайте, тем более на лице.