Фурункул или карбункул

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Уже очень давно и на постоянной основе, так что думаю что уже храническое.
Здравствуйте, еженедельно мучаюсь от наростов(фурункул или карбункул) на ноге ближе к паху. То с одной стороны, только прорвет потом с другой, скажите пожалуйста лечение и точно ли это именно то заболевание?
Благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это атерома. Для уточнения необходим очный осмотр.