Фурункул

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после удаления на ноге фурункула, продолжаю мазать левомиколь мазью. Вурункул проходит. Но чешется очень! И я весь чешусь тоже. Голова спина руки, грудь. Но при этом на теле нет никаких язв, скажите что со мной?
Теги: фурункул на лобке
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-28 13:17
Причин зуда великое множество. Если нет высыпаний, обратитесь для начала к невропатологу