Фурадонин и цистит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, иногда пью фурадонин (из за посткоитального цистита) одну таблетку (50 мг) на ночь 2 раза в неделю. Из за этого может быть гепатит? Фурадонин принимаю не постоянно, недавно сдавала анализы, печеночные пробы и делала узи. Все ок. Можно ли продолжать иногда пользоваться фурадонином? Побочных эффектов нет. Брусника и тд не помогают, пробовала лечиться у уролога и гинеколога инфекций и тд не нашли. Анализы мочи в норме (бывает повышенный ацетон)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-25 17:57
Алина! Прием препарата Фуродонин, не вызывает гепатит. Можете его использовать, если он вам помогает. Это вашему ПП необходимо обследоваться на ИППП. Всего доброго.