Фракция асд2 при лечении варикоза

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Насколько эффективен препарат фракция АСД 2 в лечении варикоза и по какой схеме его нужно применять? Поможет ли он избавиться от шишек безоперационно? Насколько он доказал свою эффективность в вашей практике?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю что это за фракция и что она делает не применяю ничего подобногов своей практике! Однозначно от варикоза никаких чудофракций, чудотаблеток и мазей не существует! Единственное лечение это хирургия я рекомендую современные методы. Например ЭВЛК.