Фотокартирование

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Сегодня проходил фотокартирование родинок. Все невусы, кроме одного, вопросов у врача не вызвали.
Единственный проблемный (фото) вызвал вопросы из-за белого пятна по центру. Онколог, смотревший фотокартирование, предположил, что пятно - результат появления прыща, но точно сказать не смог.
Прошу вашего вердикта: можно ли по данному снимку с дерматоскопа исключить меланому?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-10 09:51
Здравствуйте.
Уточните вопрос к онкологу в настоящее время.