Формируется ли блок?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне в феврале 2020г была сделана микрохирургическая дискектомия С6 С7, удаление грыжи диска, передняя декомпресия спинного мозга, моносегментарный спондилодез С6 С7 позвонков межтеловый эндофиксатором с костной аллопластикой.
Категория: Нейрохирург
3 ответа
Добрый день. Консолидация есть, но она неполностью сформировалась.
Елена 2021-02-17 11:36
Здравствуйте. Огромное спасибо за быстрый ответ. Вы меня обрадовали.