Формирование паховой грыжы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоило вздутие справа внизу живота в форме яйца, сходила на узи мне поставили начальные признаки формирование паховой грыжы. Пришла к хирург сказал качать пресс. После пришла к другому сказал ничего нет. Что мне делать? Чем это грозит?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, на начальных этапах формирования грыжи, при осмотре ее определить сложно.