Фолликулярная неоплазия 4

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне поставили фолликулярную неоплазия по The Bethesda Sistem B4. В интернете очень много пугающей информации. Становиться страшно. Помогите разобраться с этим вопросом. Добовляю результаты цитологии и узи
Теги: фолликулярная опухоль
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-23 22:32
Здравствуйте, Анастасия.
Ваш результат пункционной биопсии соответствует риску злокачественности 15-30%. В такой ситуации показана операция. Если Ваш вопрос заключался в другом, то сформулируйте его, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.