Фолликулит или герпес

Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после секса с новой партнершей натёр бедра, и на след день появились симметричные высыпания на обоих бедрах. По фото похоже на фолликулит. Красные пупры только на волосках. Может быть герпес? И как лечить?
Теги: фаликулит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-11 17:34
Здравствуйте

Это Остеофолликулит.

Для лечения используйте мазь Супироцин 3 раза в день на 7 дней.
РоманЪ 2021-02-13 15:20
Вид немного изменился. Есть вероятность, что это герпес? Если начать давить, то можно понять гной там или герпетическая жидкость. Может какие-то мазки с высыпаний сдать, чтобы точно удостовериться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-13 20:46
Это Остеофолликулит.