Фолликул в щит железе
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делалю узи щитовидки и лимфоузлов 1,5 года, так как у меня хрон инфекция горла и увеличиваются, то сдуваются лимфоузлы. Так вот меня смущает, что на иногда узи то есть, то нет фолликул 3 мм. Узисты сказали, что такое бывает. Гармоны щит железы в норме половые тоже. Волнуюсь очень. Прикрепляю фото узи.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-11 00:58
Здравствуйте, Валерия.
Такие изменения на УЗИ никак не влияют на Ваше самочувствие и требуют исключительно наблюдения в динамике. Вам нужно будет выполнить контрольное УЗИ щитовидной железы через 6 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2