Гиперплазия щит железы
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, эндокринолог пощупав щит. Железу сказал увеличина. Обратился к нему из за плохого самочувствия: боль в горле тахикардия тревожность. Сдал анализы. Т4 свободный 14.39 пмоль/л.,ТТГ 1.56 мЕд/л. Узи: правая: длина 4.8, ширина 1.8, толщина 1,7. [7.0]. Левая 4.3,1.7,1,6 [5.6] без видимой паталогии. Больше не ходил. Стоит беспокоится?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-01 19:17
Здравствуйте, Руслан.
Не стоит совершенно. Уровень гормонов щитовидной железы у Вас абсолютно нормален, результаты УЗИ тоже.
С уважением, Надежда Сергеевна.
loneliness 2017-04-01 23:13
Спасибо
эндокринолог 2017-04-02 00:22
Пожалуйста, здоровья Вам.