Фоликулярная киста. Выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в октябре по причине задержки и болей слева было сделано УЗИ малого таза. В результате обнаружена фоликулярная киста левого яичника. Других патологий не выявлено.
Затем была опять задержка и следующая менструация началась 27 января. Длилась 7 дней. А 12 февраля начались мажущие слизистые кровянистые выделения, на сегодняшний день они не прекратились. Вначале выделения были коричневые, а теперь темно красные. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 14:04
Добрый день, сделайте повторное УЗИ ОМТ, скорее всего киста опять.