Фоликулостимулирующий гормон
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, переменопауза, анализы, УЗИ в норме, есть небольшая миома, фсг-63,79. циклы 85,97,51,25,30,14,24,25. принимаю витамин д3, феминал. Вопрос. 1. что обозначает фсг- 63,79. пробу брали на 14 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 23:01
Добрый вечер, это означает, что функция яичников уже угасает.