Фоликула на миндалине

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема состоит в том, что нет никаких болей, дискомфорта, но температура держится 37,3 с 12 часов дня до ночи. А ночью и утром до обеда в норме. На миндалине увидела фоликулу. Что это может быть. Фото прилагаю.
Теги: детские миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-09 18:52
Здравствуйте, на миндалине тонзилярная киста признак хронического тонзиллита. Субфебрильная температура тоже характерна для данного заболевания