Фокусин перед операцией на носу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне уролог прописал фокусин от частого мочеиспускания (доброкачественная гиперплазия предстательной железы.) А на конец августа назначена операция закрытие перфорации носовой перегородки и уменьшения раковин. Можно ли продолжать пить фокусин перед и после операции на носу? Ведь этот препарат влияет на сосуды, судя по инструкции.
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если этот препарат вам жизненно необходим, продолжайте. При госпитализации скажите о приёме препарата врачу